На Вайгач пуночки прилетели

На Вайгач пуночки прилетели

Пока же о весенних днях напоминают только пуночки. Кстати, в городе их ещё не видно, а вот на Вайгач они почему-то поспешили. По словам старосты острова Владимира Бобрикова, прилёту первых вестников весны больше всего радуется поселковая детвора.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_Vajgach_punochki_prileteli—3b20e596e1cbe49666719cbc005424a5?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.