Фидель Кастро просил на бис

Фидель Кастро просил на бис

Очень трогательным оказался финал: все присутствующие и глава города Олег Белак вышли на сцену и хором спели запавшие в сердце с давних лет строчки про городок, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки, выражая таким образом любовь и благодарность к Северу, северянам и самой виновнице скромного торжества – поэтессе Инне Иналовне Кашежевой.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Fidel_Kastro_prosil_na_bis—3ad636b82c0b05e2bc31c4b8482571df?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.