В Год здоровья – к новым целям

В Год здоровья – к новым целям

На оперативном совещании при губернаторе НАО руководитель профильного департамента Сергей Свиридов рассказал, что среди первоочередных задач – создание Центра амбулаторной онкологической помощи населению и оснащение девяти населённых пунктов новыми ФАПами взамен аварийных.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_God_zdorovya__k_novym_celyam—38849ad95e4ec58fb413e8235ba15611?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.