260 сотрудников «Евророса» перешли на работу в «Магнит»
Торговая сеть «Магнит» принял на работу более 260 сотрудников магазинов сети «Евророс» в Мурманской области. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба компании. Из них 30% — административный персонал, остальные сотрудники — работники торговых залов и кассиры.
Источник: https://yandex.ru/news/story/260_sotrudnikov_Evrorosa_pereshli_na_rabotu_v_Magnit—8617beddf4a32751742b0de7fe096533?lang=ru&from=rss&stid=QUoN