В аварии на Восточно-Объездной дороге обошлось без пострадавших

В аварии на Восточно-Объездной дороге обошлось без пострадавших

В ДТП, которое произошло на Восточно-Объездной дороге в Мурманске, никто не пострадал. Об этом СеверПост сообщили в региональной Госавтоинспекции. По предварительной информации, сначала столкнулись Mazda и Volkswagen, это произошло около 16.55.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_avarii_na_Vostochno-Obezdnoj_doroge_oboshlos_bez_postradavshikh—699ff7e51d46670f94df325563af92db?lang=ru&from=rss&stid=aQM3yn4V

Комментарии закрыты.