75% мурманчан болеют коронавирусом бессимптомно

75% мурманчан болеют коронавирусом бессимптомно

В Мурманске у 75% зараженных коронавирусной инфекцией болезнь протекает бессимптомно. Об этом на оперативном совещании в правительстве заявил министр здравоохранения Дмитрий Панычев.

Источник: https://yandex.ru/news/story/75_murmanchan_boleyut_koronavirusom_bessimptomno—7e0325bd627278fbff2786d9241b1900?lang=ru&from=rss

Комментарии закрыты.