В Мурманске Ледовое озеро залили бензином

В Мурманске Ледовое озеро залили бензином

Утки вернутся, когда пленка от нефтепродуктов сойдет с поверхности озера. К слову, в советское время с одной стороны этого водоема находился большой автопарк, а с другой — автотранспортное предприятие. В ледовое озере зачастую сливались отходы производства.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Murmanske_Ledovoe_ozero_zalili_benzinom—2bcdc4264bfb0c7084f16d08318d2a94?lang=ru&from=rss&stid=tDBC-w4n

Комментарии закрыты.