Двое пострадавших в Шереметьево пошли на поправку
Врачи отметили положительную динамику в состоянии двух женщин, которые попали в столичные больницы после катастрофы в Шереметьево. Об этом сообщил врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Dvoe_postradavshikh_v_SHeremetevo_poshli_na_popravku—511f8d3f93108a50f3bcb5dd226acf8e?lang=ru&from=rss&stid=4WjyiC948NKWCtuurcVT