Ледокол «Арктика» буден передан «Атомфлоту» до конца декабря 2019 года

Ледокол «Арктика» буден передан «Атомфлоту» до конца декабря 2019 года

Второй и третий ЛК-60 — «Сибирь» и «Урал» — корпорация планирует сдать в 2021 и 2022 году.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Ledokol_Arktika_buden_peredan_Atomflotu_do_konca_dekabrya_2019_goda—77d67ba3680abac9a552d14d6204c356?lang=ru&from=rss&stid=5zE7pCWgNQwSVHbK7K-1

Комментарии закрыты.