Марина Ковтун посетит Апатиты после обращения северянки к президенту
Поездка главы региона связана с обращением местной жительницы к президенту в прямом эфире. «По обращению к президенту Дарьи Стариковой, завтра еду в Апатиты, проблему Даши и организацию здравоохранения в городе обсудим на месте», — написала Марина Ковтун в Twitter.
Источник: nord-news.ru/news/2017/06/15/%3Fnewsid%3D93804