Пропавший сотрудник «Мурманэнергосбыта» вышел на связь

Пропавший сотрудник «Мурманэнергосбыта» вышел на связь

В Мурманске нашелся объявленный в розыск сотрудник «Мурманэнергосбыта». Как сообщили СеверПост в полиции, Александр Жолтиков сам вышел на связь.

Источник: severpost.ru/read/50706

Комментарии закрыты.