Власти Москвы не планируют менять стратегию развития города из-за пандемии коронавируса

Власти Москвы не планируют менять стратегию развития города из-за пандемии коронавируса

Стратегию развития Москвы не планируется менять из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе пленарного заседания на форуме «Сильные идеи для нового времени».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Vlasti_Moskvy_ne_planiruyut_menyat_strategiyu_razvitiya_goroda_iz-za_pandemii_koronavirusa—9ba47fdc9387a087f7867ff09928559c?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=rthhosbvUQAFhswXeBaq

Комментарии закрыты.