Собянин спрогнозировал пребывание на пике пандемии в течение месяцев
Экономика Москвы столкнулась с «осенней волной» коронавирусной инфекции COVID-19, выйти из которой сможет через несколько месяцев, после чего возобновится рост. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на форуме «Сильные идеи для нового времени».
Источник: https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_sprognoziroval_prebyvanie_na_pike_pandemii_v_techenie_mesyacev—27e3251ab6122ea1aa316ef0fd20e2f4?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=UQAFhswXeBaqbh1Bqyt0