Собянин: экономика Москвы придет в норму к концу 2021 года
Экономика Москвы придет в норму к концу 2021 года. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин, выступая на форуме «Сильные идеи для нового времени».
Источник: https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_ehkonomika_Moskvy_pridet_v_normu_k_koncu_2021_goda—da8d2468eb1e829361a62eaf5bbab49b?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=OHKOYAD949CrZLK2KLXw