Десять пациентов с коронавирусом умерли в Москве за сутки
За минувшие сутки десять человек с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция» скончались в Москве, рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19. Как уточнили в оперштабе, у всех умерших была также подтверждена пневмония.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Desyat_pacientov_s_koronavirusom_umerli_v_Moskve_za_sutki—37dbd2012bc64b3dfa9ec7637cb1cf98?lang=ru&from=rss&stid=aitoX1BuGfCetk1GI7xL