Собянин рассказал о сроках снятия ограничительных мер в Москве
Ограничительные меры, введенные из-за пандемии коронавируса, могут действовать в Москве еще несколько месяцев. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия-1», передает ТАСС. По его словам, москвичам не стоит забывать о защитных мерах.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_rasskazal_o_srokakh_snyatiya_ogranichitelnykh_mer_v_Moskve—ce91fff18fc22e967e9e62737af951b0?lang=ru&from=rss&stid=pnni75zjKgMb19wxvsjH