В Москве умерли 13 пациентов с коронавирусом
В Москве за последние сутки умерли еще 13 пациентов с коронавирусом. Об этом в Telegram сообщает оперативный штаб столицы по борьбе с распространением инфекции. У всех скончавшихся был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Moskve_umerli_13_pacientov_s_koronavirusom—c78df4f9169b13e0169a1170b33c2b72?lang=ru&from=rss&stid=fGAwznFQCHVoGTEweCth