Еще 14 пациентов с коронавирусом скончались за сутки в Москве
Еще 14 пациентов с коронавирусом, по данным оперативного штаба, скончались за сутки в Москве. Таким образом, число жертв Ковид-19 в столице с начала пандемии увеличилось до 4364.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Eshhe_14_pacientov_s_koronavirusom_skonchalis_za_sutki_v_Moskve—f5e554e0d86b8adc0b366adca8b07735?lang=ru&from=rss&stid=3-lUTQTbIvXlrAf_wla3