Более 171 тыс. человек вылечились от коронавируса в Москве
Еще 853 человека вылечились от коронавируса в Москве. Общее число выздоровевших превысило 171 тыс. человек, сообщила вице-мэр столицы Анастасия Ракова во вторник, 21 июля. Всего в столице выздоровел 171 771 человек.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Bolee_171_tys._chelovek_vylechilis_ot_koronavirusa_v_Moskve—09ead496a56636a696cf73b196847eaf?lang=ru&from=rss&stid=WFvSlLBesZ_etudQveAq