В Москве от коронавируса вылечились более 170 тысяч человек
Общее число людей, успешно прошедших процедуру лечения от COVID-19, теперь составляет 170 180 человек. В Оперативном штабе по ситуации с коронавирусом напомнили, что выздоровевшие граждане могут сдать плазму, которую затем применяют в лечении других пациентов.
Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Moskve_ot_koronavirusa_vylechilis_bolee_170_tysyach_chelovek—4c3cd9cde6174ee60093269e0ab50420?lang=ru&from=rss&stid=HHgNMaTTX9rzZpSQFMpR