Курские инфекционные больницы получили 14 доз антиковидной плазмы
На сегодня 14 доз патогенредуцированной плазмы отправлено в ковидные госпитали — областную инфекционную больницу имени Н.А. Семашко, городскую больницу №6, БСМП, Горроддом, получили плазму и лечебные учреждения Железногорска. Кровь проходит тотальное тестирование на наличие антител к COVID-19.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Kurskie_infekcionnye_bolnicy_poluchili_14_doz_antikovidnoj_plazmy—92730c71cecbac5222ec8f53e3ad438c?lang=ru&from=rss&stid=hOvUOxp1glZ6