Собянин рассказал о переводе московского образования в онлайн-режим
Во время пандемии коронавируса перевод системы образования Москвы в онлайн-формат занял неделю. Об этом рассказал мэр столицы Сергей Собянин на конференции «Первые итоги пандемии: вызовы и новые возможности для мировой системы образования» в среду, 8 июля.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_rasskazal_o_perevode_moskovskogo_obrazovaniya_v_onlajn-rezhim—5b3950139f1b000745c142b4dd0316bc?lang=ru&from=rss&stid=BjP4DKA3YryZO6FbNGuE