Суд направил на лечение оставившую сына на ночь в парке москвичку
Бабушкинский районный суд Москвы направил на принудительное лечение Надежду Куликову, которая зимой 2019 года оставила своего шестилетнего сына одного на ночь в национальном парке «Лосиный Остров». Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе суда 6 июля.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Sud_napravil_na_lechenie_ostavivshuyu_syna_na_noch_v_parke_moskvichku—e4bf3537b44b5f903950680cb3598308?lang=ru&from=rss&stid=6cHb-va4MI-17yCth1hX