Роспотребнадзор не нашел коронавирус ни в одном из водоемов столицы

Роспотребнадзор не нашел коронавирус ни в одном из водоемов столицы

«При вирусологическом исследовании 106 проб воды РНК-коронавирусной инфекции COVID-19 не обнаружена ни в одном водоеме», – сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Уточняется, что в ходе исследования песка было установлено его соответствие санитарным нормативам во всех зонах отдыха с купанием.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Rospotrebnadzor_ne_nashel_koronavirus_ni_v_odnom_iz_vodoemov_stolicy—b7d93671d9bed0e4281f3b23f0763d70?lang=ru&from=rss&stid=LgWbZEStUr_hxicoJM5n

Комментарии закрыты.