В Москве от коронавируса умерли более 200 человек

В Москве от коронавируса умерли более 200 человек

В Москве к полуночи 20 апреля умерло от пневмонии, вызванной коронавирусом, 28 пациентов. Об этом сообщает оперативный штаб. Общее число погибших от коронавируса в столице достигло 204 человека.

Источник: https://yandex.ru/news/story/V_Moskve_ot_koronavirusa_umerli_bolee_200_chelovek—a14f21f2c1601f17c44a2c965aab58e5?lang=ru&from=rss&stid=XxP0VSMl78HkdaD4TBMq

Комментарии закрыты.