Собянин поздравил москвичей с Пасхой

Собянин поздравил москвичей с Пасхой

Мэр столицы Сергей Собянин поздравил москвичей с праздником Пасхи. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте мэра Москвы. Собянин отметил, что Пасха — «торжество жизни, дороже которой ничего нет».

Источник: https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_pozdravil_moskvichej_s_Paskhoj—2b40725936486a7507bb5b94a3bb3994?lang=ru&from=rss&stid=ukjUD92HbtHPJBaaxrAH

Комментарии закрыты.