Первый пассажирский поезд отправился из Москвы в Крым

Первый пассажирский поезд отправился из Москвы в Крым

Первый пассажирский поезд из Москвы в Крым отправился в путь, передает «РИА Новости» со ссылкой на корреспондента. В нем на полуостров отправились 973 человека, сообщили в компании-операторе «Гранд Сервис Экспресс». Поезд «Таврия», который проедет по Крымскому мосту, отправился с Казанского вокзала.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Pervyj_passazhirskij_poezd_otpravilsya_iz_Moskvy_v_Krym—8c09b5ff4285a0c70646e080a5ff13c0?lang=ru&from=rss&stid=CpS-kl3Kh3B_jmZTAkVU

Комментарии закрыты.