На Москву выпало 17% октябрьской нормы осадков

На Москву выпало 17% октябрьской нормы осадков

«Менее чем за сутки на Москву выпало около 17% октябрьской нормы осадков, которая составляет 59 миллиметров», – передает «Интерфакс» слова синоптиков. До вечера вторника в Москве объявлен желтый уровень погодной опасности.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Na_Moskvu_vypalo_17_oktyabrskoj_normy_osadkov—25cf0abe4d9bacd9b60defe3d0f7212f?lang=ru&from=rss&stid=NCuh8YuLaCow8je-0O8w

Комментарии закрыты.