Четыре человека пострадали из-за непогоды в Москве
К медикам обратились трое взрослых и ребенок, всем оказали необходимую помощь. Одного человека уже выписали из лечебного учреждения и отправили домой. Состояние остальных пострадавших оценивают как удовлетворительное, сообщает агентство городских новостей «Москва».
Источник: https://news.yandex.ru/story/CHetyre_cheloveka_postradali_iz-za_nepogody_v_Moskve—55c02743ed806a0575794437741a1632?lang=ru&from=rss&stid=8qM1ITijULeVv7bS5TKd