Автомобиль упал в реку в центре Москвы

Автомобиль упал в реку в центре Москвы

На Новодевичьей набережной в Москву-реку упал автомобиль. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичный главк МЧС России. Как отмечается, сотрудники МЧС спасли одного человека.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Avtomobil_upal_v_reku_v_centre_Moskvy—a90f256a839c6cd0985b77c198f43f57?lang=ru&from=rss&stid=MskRhIKsIPKeLTYN6l9d

Комментарии закрыты.