Автомобиль упал в Москву-реку на Новодевичьей набережной
На Новодевичьей набережной автомобиль упал в Москву-реку, один человек пострадал. «В 22:48 поступило сообщение о падении автомобиля в Москву-реку в районе Новодевичьей набережной», — приводит РИА Новости слова представителя столичного главка МЧС. На месте ЧП сотрудники МЧС спасли одного человека.
Источник: https://news.yandex.ru/story/Avtomobil_upal_v_Moskvu-reku_na_Novodevichej_naberezhnoj—62c269b861f451e1e6e58e1900ac665d?lang=ru&from=rss&stid=CXj9MskRhIKshOgyRtI-