Производитель вагонов метро будет оштрафован за сбой на «серой» ветке

Производитель вагонов метро будет оштрафован за сбой на «серой» ветке

Причиной сбоя стала техническая неисправность состава. Как сообщили «РГ» в пресс-службе столичного метрополитена, в общей сложности движение было остановлено на 35 минут, затем восстанавливался график. До 23:00 автобусы на севере Москвы, проходящие вдоль закрытых станций метро, ходили бесплатно.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Proizvoditel_vagonov_metro_budet_oshtrafovan_za_sboj_na_seroj_vetke—10e14ec13b0d44325a1e0a5137d64439?lang=ru&from=rss&stid=PkbcQIsY1NY5KqOrGlIv

Комментарии закрыты.