«Метровагонмаш» оштрафуют за сбой в московском метро

«Метровагонмаш» оштрафуют за сбой в московском метро

«Метровагонмаш», изготавливающий поезда для московского метро, будет оштрафован после того, как техническая неисправность одного из составов привела к сбою движения на Серпуховско-Тимирязевской линии.

Источник: https://news.yandex.ru/story/Metrovagonmash_oshtrafuyut_za_sboj_v_moskovskom_metro—da7ea49dc272e03e32f39c19d3739836?lang=ru&from=rss&stid=QIsYPkbc0Ho77moyoa-d

Комментарии закрыты.