Женщина бросила двухлетнюю девочку в московской поликлинике

Женщина бросила двухлетнюю девочку в московской поликлинике

В поликлинике № 15 в Москве 16 мая была найдена двухлетняя девочка, оставленная одной из посетительниц, сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на источники в полиции. Ребенка обнаружили примерно в 18:00, взрослых рядом с малышкой не было. Сотрудники медучреждения вызвали полицию.

Источник: https://news.yandex.ru/story/ZHenshhina_brosila_dvukhletnyuyu_devochku_v_moskovskoj_poliklinike—93bb624fdd3320ec0481616b6a82106b?lang=ru&from=rss&stid=cpvozWq40jPx3vxraHbT

Комментарии закрыты.