В Москве недовольные жильцы вырвали пандус для ребенка-инвалида

В Москве недовольные жильцы вырвали пандус для ребенка-инвалида

На юго-востоке Москвы жители многоэтажного дома облили клеем, а потом и вовсе вырвали пандус, установленный в подъезде для ребенка-колясочника. Мама ребенка Виталия вместе с мужем выбрали этот дом, исходя из его близости к школе, в которой учатся дети с инвалидностью.

Источник: https://news.yandex.ru/story/V_Moskve_nedovolnye_zhilcy_vyrvali_pandus_dlya_rebenka-invalida—6e817a10ffc9ad3ff48644d625d02e7a?lang=ru&from=rss&stid=FTlr8p_cV_Gy5MiI187f

Комментарии закрыты.