В Москве водитель внедорожника сбил трех человек на переходе

В Москве водитель внедорожника сбил трех человек на переходе

На юге Москвы водитель сбил трех человек на пешеходном переходе, сообщили РБК в пресс-службе УГИБДД по столице.

Источник: www.rbc.ru/rbcfreenews/5bc632339a794711140a74c7&from=rss

Комментарии закрыты.