СК завел уголовное дело после гибели двух подростков в Москве

СК завел уголовное дело после гибели двух подростков в Москве

Следственный комитет по городу Москве завел уголовное дело по статье о доведении до самоубийства после того, как двое подростков в Москве выпали с 14-го этажа.

Источник: nation-news.ru/365819-sk-zavel-ugolovnoe-delo-posle-gibeli-dvukh-podrostkov-v-moskve&from=rss

Комментарии закрыты.