Собянин объявил о начале уборки Москвы после зимы

Собянин объявил о начале уборки Москвы после зимы

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о начале уборки в Москве после зимы. Об этом глава города написал в своем микроблоге в Twitter.

Источник: moscowchanges.ru/mymoscow/sobyanin-obyavil-o-nachale-uborki-moskvy-posle-zimy/&from=rss

Комментарии закрыты.