В Москве из-за снега и льда упали семь деревьев

В Москве из-за снега и льда упали семь деревьев

Уже семь деревьев упали в Москве из-за снега и льда, сообщает мэр Москвы Сергей Собянин.

Источник: ria.ru/society/20180203/1513930698.html&from=rss

Комментарии закрыты.