Паркинг Москвы опроверг выплату 34 млн рублей за нерабочие терминалы

Паркинг Москвы опроверг выплату 34 млн рублей за нерабочие терминалы

В ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» опровергли информацию о переводе 34 млн рублей за поставку нерабочих терминалов оплаты и заявили о расторжении договора с подрядчиком ООО «Турбомаш».

Источник: iz.ru/665502/2017-10-31/ampp-oproverg-vyplatu-34-mln-rublei-za-nerabochie-terminaly-parkovki&from=rss

Комментарии закрыты.