В Москве электричка сбила трех строителей, двое из них погибли

В Москве электричка сбила трех строителей, двое из них погибли

На западе Москвы под электричку попали три человека. Трагедия произошла в ночь на пятницу в районе платформы «Рабочий поселок».

Источник: www.msk.kp.ru/online/news/2639587/

Комментарии закрыты.