Режим самоизоляции для жителей старше 65 лет стал обязательным в Подмосковье

Режим самоизоляции для жителей старше 65 лет стал обязательным в Подмосковье

С понедельника в Московской области введен обязательный режим самоизоляции для всех жителей старше 65 лет, соответствующее постановление подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Такое решение принято в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Rezhim_samoizolyacii_dlya_zhitelej_starshe_65_let_stal_obyazatelnym_v_Podmoskove—4a9d9a6b76c8b1fc10f99820ce97319c?lang=ru&from=rss&wan=1&stid=yALlOYIooOzRNTcCSwb7

Комментарии закрыты.