Глава Подольска поздравил выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов
Глава Подольска Николай Пестов встретился с выпускниками школ, сдавшими ЕГЭ на 100 баллов, поздравил их с отличными результатами и пожелал успехов в дальнейшей учебе, сообщается на сайте администрации округа. Добиться такого высокого результата в 2020 году удалось 18 подольчанам.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Glava_Podolska_pozdravil_vypusknikov_sdavshikh_EGEH_na_100_ballov—1bb12a5974d55e4d3af1ff1d67f93abd?lang=ru&from=rss&stid=TF9x