Порядка 17 объектов в Подмосковье войдут в новую программу газификации

Порядка 17 объектов в Подмосковье войдут в новую программу газификации

Порядка 17 новых объектов Московской области войдут в измененную программу газификации до 2025 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики Подмосковья.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Poryadka_17_obektov_v_Podmoskove_vojdut_v_novuyu_programmu_gazifikacii—1ba47e8f1681d9cb64797658d6391312?lang=ru&from=rss&stid=ZUkPIxGNMi2Yem1-2wfA

Комментарии закрыты.