Еще 251 человек победил коронавирус в Подмосковье
За минувшие сутки в Московской области от COVID-19 вылечился 251 человек. В оперативном штабе региона сообщили, что все выздоровевшие пациенты были выписаны после получения отрицательных результатов теста на коронавирус.
Источник: https://yandex.ru/news/story/Eshhe_251_chelovek_pobedil_koronavirus_v_Podmoskove—49ce5465959fb459c8bad95d8ab834a6?lang=ru&from=rss&stid=eWQk3ly66Q9vPnew6ifd