Волонтеров-медиков наградили памятными знаками

Волонтеров-медиков наградили памятными знаками

Волонтерам из Ростовского медуниверситета сегодня еще много раз говорили: «Спасибо». За плечами студентов-медиков походы за продуктами для пожилых людей, и бессонные ночи, и «красная зона». Теперь – награды и понимание, что выбор стать врачом – правильный.

Источник: https://yandex.ru/news/story/Volonterov-medikov_nagradili_pamyatnymi_znakami—4ad1fe742befab90d1d3a1de34ad0ec2?lang=ru&from=rss&stid=HGGws7F7

Комментарии закрыты.