Воробьев заявил о максимальной нагрузке на скорую помощь в Подмосковье
Из-за большого потока больных с коронавирусной инфекцией бригады скорой помощи, врачи и средний медперсонал в Московской области работают «по максимуму». Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».
Источник: https://yandex.ru/news/story/Vorobev_zayavil_o_maksimalnoj_nagruzke_na_skoruyu_pomoshh_v_Podmoskove—253438223fd8b9565b9cf103ac8192dd?lang=ru&from=rss&stid=au2TGz7QPLTkpqGeqELv