Люберцы: двух человек госпитализировали после ДТП с маршрутным такси

Люберцы: двух человек госпитализировали после ДТП с маршрутным такси

Двух человек госпитализировали после ДТП (дорожно-транспортного происшествия) с участием маршрутного такси и иномарки Nissan, произошедшего в понедельник, 1 октября вечером, на территории подмосковного городского округа Люберцы, сообщает Агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на информацию, полученную в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Источник: rostovdrive.ru/lyubertsy-dvuh-chelovek-gospitalizirovali-posle-dtp-s-marshrutnym-taksi/&from=rss

Комментарии закрыты.