Два человека госпитализированы после ДТП с маршруткой в Люберцах

Два человека госпитализированы после ДТП с маршруткой в Люберцах

Как сообщили агентству «Москва» в пресс-службе регионального управления МВД, авария произошла на третьем километре Егорьевского шоссе.

Источник: govoritmoskva.ru/news/175126/&from=rss

Комментарии закрыты.