Жители 41 дома в Химках остались сегодня без электричества

Жители 41 дома в Химках остались сегодня без электричества

Как сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ, в 17:50 мск 27 домов подключили по резервной схеме к передвижным дизель-электростанциям, 14 домов оставались без света.

Источник: mos.news/news/domoupravlenie_i_zhkkh/zhiteli_41_doma_v_khimkakh_ostalis_segodnya_bez_elektrichestva/&from=rss

Комментарии закрыты.